- Сегодня, 10:00 На День Победы ограничат движение на нескольких улицах
- 06.05.26 15:23 Временно ограничат движение на трёх перекрёстках
- 04.05.26 09:06 Ночью сбивали БПЛА, в аэропорту вводили "Ковёр"
- 02.05.26 13:39 Дорожные работы временно ограничат участок улицы
В связи с празднованием Дня Воздушно-десантных войск России 2 августа в Саратове будет временно ограничены движение, остановка и стоянка транспорта на участках четырех улиц.
По информации мэрии, с 7 до 13 час. эти меры коснутся Обуховского пер. (от Московской до Набережной Космонавтов, 280 м), Музейной пл. (от Московской до Челюскинцев, 110 м), Лермонтова (от Московской до Челюскинцев, 150 м), Московской (от Чернышевского до набережной, 390 м). Кроме того, с 9 до 16 ограничат движение по Обуховскому пер. от набережной до Лермонтова.
Исключение составит транспорт, обеспечивающий праздник, оперативные и аварийно-технические службы, а также машины граждан для проезда к месту проживания.
В 11 часов в Свято-Троицком кафедральном соборе начнется богослужение ко Дню ВДВ; в 11:30 - шествие колонны по набережной к площади Гагарина, с полудня там - митинг.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















