Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Парковочный карман у семинарии перегородили вазонами

  • 16:46, 14 августа 2023
  • Комментариев[0]

На улице Мичурина в Саратове парковочный карман перегородили бетонными цветочными вазонами. Фото опубликовано в телеграм-канале "Городской смотритель".

Таким образом решено "благоустроить территорию" около православной семинарии, напротив областного суда.

В комментариях к публикации горожане попытались объяснить это решение. В частности, по их словам, решение принято правильно, потому что припаркованные в таком кармане автомобили чаще всего частично перекрывают одну полосу движения. Есть предположение также, что это связано с режимом парковки по четным и нечетным дням.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x