Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гандболисты "СГАУ-Саратова" начнут чемпионат России выездным матчем с "Виктором"

  • 16:49, 17 августа 2023
  • Комментариев[0]
ГК СГАУ-Саратов ГК СГАУ-Саратов

Гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" начнет чемпионат России 3 сентября выездным матчем со ставропольским "Виктором".

Календарь Суперлиги-2023/24 утвердил Высший Совет ФГР. В соревновании примут участие 12 команд. Место исключенных в прошлом сезоне "Донских казаков" занял победитель Высшей лиги "Каустик" из Волгограда.

Регулярный чемпионат завершится 7 апреля. 8 сильнейших команд выйдут в плей-офф, остальные сыграют за 9-12-е места. Финал и серия за третье место пройдут до двух побед, остальные - будут состоять из двух матчей с учетом общей разницы заброшенных и пропущенных мячей. Команды, финишировавшие в регулярном чемпионате выше, будут иметь преимущество своей площадки (они примут вторые матчи не медальных серий, а также первые и, при необходимости, третьи матчи золотой и бронзовой серий).

Недавно саратовский клуб представил новую форму - на фото.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x