Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Упавшие деревья и ветки блокировали два трамвайных маршрута

  • 18:29, 17 августа 2023
  • Комментариев[1]
Фото очевидца Фото очевидца

В Саратове из-за упавших веток и деревьев остановилось движение трамваев по двум маршрутам - NN3 и 11. Об этом сообщает "Саратовгорэлектротранс".

Это стало последствием шквалистого ветра, который предшествовал сегодняшнему дождю. Движение остановилось сразу в нескольких точках.

Одно из деревьев рухнуло на контактную сеть в Мирном переулке, другое - в районе остановки "Торговый центр". На улице Бирюзова дерево упало на вагон 11-го трамвая. Между площадью Ленина и остановкой по требованию ветка также попала на провода, парализовав движение "тройки" в обоих направлениях.

На место выехали аварийные бригады.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x