Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Военный получил срок за два самовольных оставления части

  • 15:08, 22 августа 2023
  • Комментариев[0]

Военного осудили за самовольное оставление мест службы. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского гарнизонного военного суда.

Установлено, что 28 декабря прошлого года служащий по контракту без разрешения командования и уважительных причин оставил воинскую часть и уехал по месту регистрации в Энгельсский район. 13 февраля был задержан военной полицией.

Через месяц злоумышленник вновь самовольно покинул воинскую часть, к которой был временно прикомандирован. И его снова задержали 17 апреля в Энгельсе.

На суде военный полностью признал вину и получил 5,5 лет колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x