Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ночью на Брянской "Шевроле" врезался в дерево. Водитель погибла

  • 09:21, 23 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД. Фото: ГИБДД.

Сегодня ночью в Саратове произошло ДТП, в котором погибла женщина - водитель.

По данным ГИБДД, в 1.10 у дома по улице Брянской, 1 "Шевроле Круз" съехал на скорости с дороги и врезался в дерево. Находившуюся за рулем 41-летнюю женщину доставили в больницу, где она скончалась. Также был госпитализирован 50-летний пассажир машины.

Около получаса назад из детской больницы поступило сообщение, что за оказанием медпомощи после этой аварии обратился 15-летний мальчик. Медики его осмотрели и отпустили домой.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x