Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два дома расселят для ремонта, три - для сноса

  • 09:43, 25 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове еще пять домов признаны аварийными, три из них подлежат сносу, два - реконструкции, говорится в постановлениях главы города Лады Мокроусовой.

До 1 августа 2025 года приказано демонтировать жилые здания по адресам: улица Ломоносова, 5 и 8А, Геофизика, 4.
Трехэтажные дома по Гвардейской, 10 и Космодемьянской, 4 - объекты культурного наследия местного значения - предписано реконструировать к той же дате.

Жители всех названных зданий должны быть отселены в течение трех месяцев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x