Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Зеленая комиссия" согласовала вырубку еще почти 100 деревьев

  • 14:28, 26 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове вырубят еще не менее 97 деревьев и обрежут 296. Соответствующие решения приняты по итогам заседания комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений от 25 августа.

В частности, согласовано удаление зеленых насаждений на ул. Чернышова, где будут строить дорогу (точное количество деревьев не называется).

Наиболее массовые вырубки согласованы на территории детсада N230 по ул. Благодарова (выдано разрешение на удаление 17 деревьев и обрезку 67-ми), гимназии N58 (вырубка 13 деревьев, обрезка 51-го), 23-й школы им. Астраханцева (вырубка 13 деревьев, обрезка - 59-ти), 90-й школы (12 деревьев вырубят, 27 обрежут). Еще 16 сухих и усыхающих деревьев снесут в Парке Победы. 

Основная причина вырубки деревьев - их жизненное состояние.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x