Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области поддержат деньгами обрабатывающие производства

  • 10:44, 30 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области выделены субсидии на поддержку обрабатывающих производств.

По информации министерства промышленности и энергетики региона, в рамках региональной госпрограммы на возмещение части затрат предприятиям, которые инвестируют в приобретение нового оборудования, в этом году направят свыше 29,7 млн руб.

Заявки от предприятий будут приниматься с 4 по 25 сентября.

Ведомство напомнило, что в 2022-ом получателями таких субсидий стали 11 компаний - ПСК "Геодор", "Краснокутский электромеханический завод", "Транспортное машиностроение", "Электрофидер", "Полиуретандеталь", завод "Сокол", "САЗ", "РЭМО-Технологии", "Газпроммаш", "Завод металлоконструкций", мебельные фабрики "Калинка" и "Мария".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x