Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компанию внесут в "черный список" за плохой ремонт дороги

  • 12:44, 30 августа 2023
  • Комментариев[1]

Саратовская компания "Викинг 164" может попасть в число недобросовестных поставщиков за некачественный ремонт улицы. Об этом сообщает городская администрация.

В декабре 2022 года между комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта и подрядчиком был заключен муниципальный контракт на выполнение ремонта дороги по улице Бахметьевской в срок до 1 сентября 2023-го.

При проверке были выявлены недостатки: толщина выравнивающего слоя не соответствует смете, асфальтобетонная смесь - требованиям ГОСТ; нарушение сроков работ.

Подрядчику была направлено уведомлением с требованием устранить все недостатки, но он его проигнорировал. Решается вопрос о внесении "Викинга 164" в реестр недобросовестных поставщиков.

Накануне на совещании в гордуме стало известно, что ремонт дороги на Бахметьевской приостановлен.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x