Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У жительницы Заводского района изъяли более 300 граммов героиновой смеси

  • 17:17, 31 августа 2023
  • Комментариев[0]
ГУ МВД России по Саратовской области ГУ МВД России по Саратовской области

Жительница Саратова была поймана с наркотиком и стала фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает ГУ МВД области.

На улице Каспийской сотрудники наркоконтроля задержали 52-летнюю местную жительницу. У нее изъяли 100 свертков с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что там была смесь, в состав которой входит героин. Дома у задержанной полицейские также нашли наркотик. Общая масса изъятого составила 319,38 гр.

Было установлено, что запрещенные вещества горожанка приобретала через интернет-магазин для сбыта через закладки в тайники. Возбуждено уголовное дело по п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x