Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка ранила ножом сожителя и придумала версию о его неудачном падении

  • 13:08, 4 сентября 2023
  • Комментариев[0]

Жительница Саратова подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своему знакомому.

По информации областного ГУ МВД, 2 сентября около 19 час. в одну из больниц с Бабушкиного взвоза поступил 34-летний житель Волжского района с колото-резаной раной живота. Его сожительница рассказала, что рану он получил на стройке при падении по собственной неосторожности.

Оперативники ее версию опровергли, выяснив, что во время бытового конфликта ранее не судимая 45-летняя женщина ранила мужчину ножом, а затем придумала версию с падением.

Подозреваемая в нападении была задержана. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x