Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанке вынесен приговор за убийство мужа

  • 12:29, 5 сентября 2023
  • Комментариев[0]
СУ СКР по Саратовской области СУ СКР по Саратовской области

Жительнице Саратова, обвиняемой в убийстве мужа, вынесли приговор. Об этом сообщает областное СУ СК.

Бытовой конфликт между супругами произошел 4 февраля в квартире одного из домов на улице Гвардейской. 44-летняя женщина нанесла мужу удар ножом. От полученной раны он скончался на месте.

Во время следствия обвиняемая говорила о необходимой самообороне. Однако, предшествующая убийству ссора супругов была зафиксирована в аудиозаписи и стала одним из доказательств.

Подсудимую признали виновной и приговорили к девяти годам лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x