СЮЖЕТ
- 17.06.26 16:20 На городском транспорте заработал пересадочный тариф
- 08.06.26 11:57 Женщина украла с клумбы цветы. Возбуждено дело
- 20.05.26 09:00 Времена. "День рождения" джинсов, в области введён режим ЧС
- 15.05.26 10:44 Детсад "Ёжик" заставляют ремонтировать своё здание-памятник
На нескольких улицах в центре Саратова отключили воду. Об этом сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".
Из-за устранения повреждений на городском трубопроводе на ул. Горького, 21, ориентировочно до полуночи ограничено холодное водоснабжение абонентов в границах следующих улиц: Шевченко - Вольская - Дзержинского - Сакко и Ванцетти - Радищева - Советская.
Для сброса воды открыт пожарный гидрант на Советской, 23, что объясняет течь воды в этом месте.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














