Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Парк защитят от въезда автомобилей траншеями

  • 16:52, 7 сентября 2023
  • Комментариев[3]
Администрация МО "Город Саратов" Администрация МО "Город Саратов"

В Парке Свободы могут ограничить въезд автомобилей. Об этом сообщает администрация Саратова.

Жители поселка Юбилейный, на территории которого располагается эта необлагороженная зона отдыха, обратились с просьбой ограничить там проезд машин. Этот вопрос был задан в рамках прямой линии с губернатором Романом Бусаргиным.

По поручению мэра Лады Мокроусовой, и.о. главы администрации Волжского района совместно с коллегами осмотрел территорию и принял решение прокопать траншеи на всех подъездных путях для ограничения въезда автомобилей.

Кроме этого, в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта направлены предложения по установке у парка знаков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x