Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В понедельник в магазинах нельзя будет купить алкоголь

  • 13:51, 9 сентября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове в День трезвости 11 сентября, который в этом году приходится на понедельник, нельзя будет в магазинах купить алкоголь. Запрет установлен законом Саратовской области от 29.06.2015 N85-ЗСО "О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области".

Ограничение не распространятся на реализацию алкоголя в заведениях общественного питания.

Другие "трезвые" даты в регионе: 25 января (День студента), Последний звонок, 1 июня (Международный день защиты детей), День молодежи, День знаний (1 сентября).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x