Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" не прошел в "Финал четырех"

  • 22:50, 10 сентября 2023
  • Комментариев[0]

Волейболистки "Протона" одержали победу в последнем матче "Кубка Столетия", однако не прошли в "Финал четырех".

Саратовская команда обыграла "Тулицу" со счетом 3:1 (25:23, 27:25, 23:25, 25:21). Эта встреча также выдалась для нее нелегкой - приходилось за счет атаки компенсировать частые ошибки в приеме. Выдающийся результат показала Светлана Гатина, которая принесла 29 очков.

В параллельном матче калининградский "Локомотив" одержал победу над "Ленинградкой" - 3:1. Обе эти команды прошли в "Финал четырех", который пройдет в Новосибирске с 22 по 24 сентября. Их там ожидают московское и казанское "Динамо".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x