Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратов" выиграл первый матч Кубка России по пляжному футболу со счетом 15:0

  • 15:27, 18 сентября 2023
  • Комментариев[1]
КПФ Саратов КПФ Саратов

"Саратов" выиграл свой первый матч Кубка России по пляжному футболу.

Встреча в рамках стартового тура второй стадии со "Звездой" из Рыбинска завершилась с разгромным счетом 15:0 (2:0, 7:0, 6:0).

На этом групповом этапе саратовцы сыграют еще дважды: 19 сентября с "Кронштадтом-Променадом" из Балтийска (12.45) и самарскими "Крыльями Советов" (16.30). 22-го пройдет 1/4-я, 23-го - полуфиналы, в воскресенье - матч за третье место и решающая игра.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x