Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избившему врача пациенту назначили ограничение свободы

  • 17:03, 20 сентября 2023
  • Комментариев[1]

В Саратове вынесен приговор пожилому мужчине, которого обвиняли в избиение медработника. Об этом сообщает прокуратура региона.

Как рассказывалось ранее, в июле этого года в травмпункт городской поликлиники N2 с переломом руки обратился 65-летний пациент.

На требования предоставить личные данные подсудимый отреагировал неадекватно: взбесился и трижды ударил в голову травматолога-ортопеда. У врача после этого остались кровоподтеков и ссадин.

В отношении пенсионера было возбуждено уголовное дело о побоях (ст. 116 УК РФ).

Суд назначил дебоширу наказание в виде 6 мес. ограничения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x