Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Газовики" обокрали пенсионерку после отказа от их услуг

  • 15:13, 27 сентября 2023
  • Комментариев[0]

В Гагаринском районе обворовали пенсионерку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Двое мужчин приехали к 83-летней женщине для заключения договора на обслуживание газового оборудования. Женщина впустила незнакомцев, но от их услуг отказалось. После визита газовиков она обнаружила пропажу 28 тыс. руб.

Полиция задержала по подозрению в краже ранее судимого 35-летнего жителя Волжского района. Он рассказал, что действовал вместе с напарниками с которыми поделил украденные деньги. Их он потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x