Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школы продолжают выходить с карантина

  • 15:52, 27 сентября 2023
  • Комментариев[1]

В Саратовской области продолжает снижаться количество школ и классов на карантине в связи с гриппом и ОРВИ. Об этом сообщила пресс-служба областного министерства образования.

Полностью закрытыми остаются три детских сада в Базарно-Карабулакском, Озинском, Самойловском районах и 18 школ в Вольском, Екатериновском, Ивантеевском, Калининском, Петровском, Самойловском, Энгельсском районах и Саратове.

Не работают 4 отдельных группы в четырех детских садах в ЗАТО Светлый, Саратове, Калининском и Петровском районах и 378 отдельных классов в 95 школах в Светлом, Саратове и 20 районах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x