Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На сотрудника "скорой" напала собака

  • 10:56, 12 октября 2023
  • Комментариев[1]

В Заводском районе Саратова 11 октября на сотрудника "скорой помощи" напала собака. Эту информацию СарБК подтвердили в областном министерстве здравоохранения.

ЧП произошло поздно вечером во дворе частного дома по улице Станкостроительной. У 29-летнего фельдшера диагностированы укушенные раны ног. "С укусами [пострадавший] доставлен в одно из лечебных учреждений города. Вся медицинская помощь оказана в полном объеме", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Была напавшая собака бродячей или домашней, не уточняется. 

Обновление 11:25

Прокуратура Заводского района начала проверку по этому факту. По информации областного надзорного ведомства, собака во дворе частного дома была домашней. По результатам надзорных мероприятий будут приняты меры прокурорского реагирования. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x