Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для области снижена квота на иностранцев

  • 13:38, 13 октября 2023
  • Комментариев[0]

В 2024 году разрешение на временное проживание в Саратовской области смогут получить 150 иностранцев или лиц без гражданства. Такая квота установлена распоряжением председателя правительства России Михаила Мишустина.

Этот лимит в 1,5 раза меньше, чем в этом году и в 7 раз - чем в 2021-ом.

Всего в РФ временное проживание в следующем году смогут оформить 10,6 тыс. чел. из-за рубежа. Наибольшая квота принадлежит Москве - 1,5 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x