Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновницу ДТП с четырьмя жертвами оставили в колонии

  • 12:49, 19 октября 2023
  • Комментариев[1]
фото: ГИБДД фото: ГИБДД

Жительница Подмосковья не смогла добиться отмены приговора за ДТП, в котором погибла семья из четырех человек. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Как рассказывалось ранее, около 17:20 16 мая 2021 года 32-летняя жительница Московской области, управляя авто "Фольксваген Поло", на 536-м км трассы "Нижний Новгород - Саратов" у села Садовка Петровского района нарушила ПДД и по касательной задела "ВАЗ-2114".

Отечественную легковушку вынесло на полосу встречного движения, где она врезалась в фуру. От удара оба автомобиля отбросило в кювет. В результате происшествия семья, которая ехала в авто, погибла: мужчина, женщина, 10-летний мальчик и 7-летняя девочка.

Третий автомобиль "Фольксваген Поло", спровоцировавший аварию, установили позднее, так как виновница скрылась с места аварии. 

Женщине назначили наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии-поселении с лишением водительских прав на 3 года.

Сама осужденная считает себя невиновной, о чем заявила в кассационной жалобе. Однако решение оставлено в силе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x