Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за издевательств пьяной бабушки над внучкой возбудили дело

  • 11:00, 26 октября 2023
  • Комментариев[1]

В Саратове издевательства 55-летней бабушки над 9-летней внучкой стали поводом для возбуждения уголовного дела. 

Как напомнили в ГУ МВД, вечером 23 октября у дома N48А по улице Романтиков в ЖК "Ласточкино" местная жительница оскорбляла и унижала внучку, называя "тварью" и "падлой", угрожала ей убийством, била. Инцидент запечатлела камера на домофоне, а видео распространилось в интернете, после чего инцидентом заинтересовались следователи. Установлено, что женщина была пьяна.

Ребенка направили в больницу, сейчас она находится у себя дома с мамой. Ранее семья на учете не состояла.

Уголовное дело возбудили об "угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x