Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП с автобусом. Пострадавшие примирились с обвиняемым

  • 12:34, 26 октября 2023
  • Комментариев[0]
Фото облпрокуратуры. Фото облпрокуратуры.

Вольский райсуд Саратова прекратил уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя Сергея Мотыгина, который обвинялся в ДТП с автобусом с 14-ю пострадавшими. Эта информация размещена в картотеке суда.

Дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, прекращено "в связи с примирением с потерпевшим".

Напомним, авария с "ПАЗом" маршрута N9 произошла 10 марта этого года. Среди пострадавших оказалось двое детей. Изначально сообщалось, что водитель не справился с управлением, рейсовый автобус слетел в кювет и врезался в дерево.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x