Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кафе покрасило засохшую тую. Администрация попросила посадить новую

  • 13:45, 5 ноября 2023
  • Комментариев[2]

Владельцы кафе в Заводском районе Саратова решили покрасить погибшее дерево.

Необычный подход к благоустройству заметили местные жители. В телеграм-канале "Говорит Саратов" было опубликовано видео, на котором запечатлено, как мужчина покрывает засохшую тую около дороги зеленой краской из аэрозольного баллончика.

На публикацию обратила внимание администрация района. Она связалась с представителями кафе Bing Gyros и попросила заменить дерево.

"Убедительно просим представителей торговых объектов и сферы услуг содержать зеленые насаждения на своих участках в надлежащем состоянии", - отметили чиновники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x