Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура помогла водителям троллейбусов получить доплаты

  • 17:24, 8 ноября 2023
  • Комментариев[1]

Муниципальное предприятие "Балаковоэлектротранс" погасило долги по зарплате. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

С ноября 2022 по сентябрь этого года 35 водителям троллейбусов не выплачивалась доплата за неотработанные часы. Задолженность составила 1 млн руб.

Прокуратура внесла представление руководителю предприятия, он был привлечен к ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ.

После вмешательства ведомства задолженность была полностью погашена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x