Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сотрудник Центробанка" обманул горожанина на 550 тысяч

  • 11:45, 9 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Еще один житель Саратова стал жертвой телефонных мошенников.

По предварительным данным, 8 ноября 27-летнему горожанину позвонил неизвестный, представился сотрудником центробанка и сообщил, что по его карте производятся подозрительные операции. Он убедил мужчину оформить кредит и перевести деньги на "безопасный счет". Из отделения банка пострадавший перевел на продиктованный неизвестным счет 550 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело. Расследование контролирует районная прокуратура, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Майкл" – байопик про Майкла Джексона. Заметки киномана "Майкл" – байопик про Майкла Джексона. Заметки киномана Картина про жизнь Майкла Джексона до 90-х годов - это одновременно попытка семьи и продюсеров заработать на нём ещё раз и слегка укрепить его репутацию. Наверное, они хотели как лучше, но получилось то, что получилось.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x