Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионер во дворе стрелял по людям из ракетницы. Готовится суд

  • 16:04, 9 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Житель Энгельса ответит перед законом за хулиганство и разбой. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Ночью 22 мая этого года мужчина 63-х лет ехал с тремя малознакомыми молодыми людьми на автомобиле одного из них по Энгельсу.

Злоумышленнику не понравилась музыка хозяина машины, он высказал ему за это, после чего достал пистолет и, угрожая им, начал требовать от спутников денег и имущество. Водитель остановился во дворе дома и вместе с другим мужчиной скрылся. Обвиняемый дважды выстрелил вслед убегающим из пистолета.

Прокуратура опубликовала также видео момента преступления, снятое камерой домофона 23 мая этого года на Минской, 23. Судя по записи, в машине, кроме двух молодых людей, ехала еще девушка. Фигурант дела стрелял по убегающим из ракетницы.

Дело передано в районный суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x