Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вынесен приговор иностранцу за организацию незаконной миграции в РФ

  • 10:21, 10 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Пограничное управление ФСБ по Саратовской и Самарской областям Пограничное управление ФСБ по Саратовской и Самарской областям

В Саратовской области вынесен приговор иностранцу за организацию незаконной миграции в Российскую Федерацию.

Как сообщили в Пограничном управлении ФСБ, совместно с сотрудниками полиции было установлено, что 41-летний гражданин одной из республик Центрально-Азиатского региона в целях личного обогащения предпринял попытку наладить в Озинском районе незаконный въезд в страну двух соотечественников в обход установленных пунктов пропуска, заведомо зная, что въезд в Россию им запрещен.

Злоумышленник был задержан пограничниками с поличным.

Ершовский райсуд осудил иностранца по по ч. 1 ст. 322.1 УК и назначил ему 1,5 года колонии поселения. Приговор вступил в законную силу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x