Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Депутатская" фирма получила дорожный контракт на 1,3 млрд

  • 17:26, 13 ноября 2023
  • Комментариев[1]

Компания "Автотрасса" получила очередной контракт на ремонт дорог. Соответствующая информация размещена на сайте "Госзакупки".

Фирме предстоит капитально отремонтировать 6 км трассы Р-229 "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" с устройством четырех полос движения у Терсы в Вольском районе. Договор заключен по максимальной цене - 1,3 млрд руб., так как других участников на аукцион не заявилось.

Работы должны начаться в мае 2024 года, завершиться - до конца 2025-го.

Директором "Автотрассы" является депутат облдумы от "Единой России" Гагик Киракосян. Компании семьи Киракосян регулярно выигрывают подряды на ремонт и строительство дорог в Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x