Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замруководителя УК обвинили в присвоении денег жильцов

  • 10:26, 16 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Заместителя гендиректора управляющей компании обвинили в присвоении платежей жильцов. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

С апреля 2020-го по май 2021 года жители 12 домов перечислили в УК "Дез-Поволжье" свыше 1,7 млн руб. за тепло и горячую воду. 53-летняя заместитель руководителя компании не передала эти деньги ресурсоснабжающей организации. Было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 165 УК (причинение имущественного ущерба в особо крупном размере)

Женщине предъявили обвинение, ее имущество арестовали. Дело передано в Октябрьский районный суд для рассмотрения по существу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x