Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вынесен приговор по взятке за подписание актов по ремонту здания МВД

  • 13:40, 23 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове вынесен приговор местному жителю, виновному в даче взятки за подписание актов по ремонту административного здания одного из подразделений областного ГУ МВД.

Как сообщал СарБК, 9 августа 63-летний представитель подрядчика передал 300 тыс. руб. сотруднику полиции, действовавшему в рамках оперативно-розыскных мероприятий, за подписание документов о приемке работ по контракту.

По информации регионального СУ СК, взяткодатель был признан виновным по п. "б" ч. 4 ст. 291 УК (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий в крупном размере). Орган следствия наложил арест на имущество злоумышленника на сумму более 1,9 млн.

Суд назначил ему штраф в размере 1,5 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x