Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область получит 415 млн на бесплатную медицину и зарплаты врачам

  • 09:39, 1 декабря 2023
  • Комментариев[0]

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Саратовской области получит 414,8 млн руб. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.

Всего этим структурам в регионах страны выделено 30,5 млрд.

Сообщается, что средства будут направлены из нормированного страхового запаса ФОМС. В кабинете министров полагают, что дополнительное финансирование позволит компенсировать расходы на оказание гражданам бесплатной медпомощи и сохранит темп роста зарплат медработников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x