Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд отправил 15-летнюю убийцу сестры в психбольницу

  • 16:19, 5 декабря 2023
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове девочку-подростка, которую обвинили в жестоком убийстве 10-летней сестры, отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Кировского районного суда.

Напомним, резонансное преступление было совершено 13 октября прошлого года. Тогда вернувшаяся с работы мать в квартире на улице Батавина обнаружила тело 10-летней дочери с множественными ножевыми ранениями и следами термического воздействия.

Подозрение в совершении преступления пало на 14-летнюю сестру убитой. Она дала признательные показания. Мотивы совершения поступка следствие так и не раскрыло. Семья, в которой воспитывались девочки, считалась благополучной, родители были в разводе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x