Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ученики и дошкольники продолжают уходить на карантин из-за ОРВИ

  • 14:58, 11 декабря 2023
  • Комментариев[0]

Выросло количество школьных классов и детсадовских групп, закрытых на карантин из-за гриппа и ОРВИ. Об этом сообщает министерство образования Саратовской области.

На сегодняшний день не работают 16 групп в девяти детских садах - в Саратове и Петровском районе, 284 класса в 81 школе - в областном центре и 13 районах, что больше, чем на предыдущей неделе. Также на карантине остаются 12 групп техникума в Петровске.

По-прежнему полностью закрыты по одной школе в Базарно-Карабулакском, Петровском, Федоровском, Энгельсском районах и детсад в Озинском районе.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x