Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вынесен приговор иностранцу за смертельное ДТП

  • 16:35, 14 декабря 2023
  • Комментариев[0]
УГИБДД по Саратовской области УГИБДД по Саратовской области

В Дергачевском районе иностранца признали виновным в смертельном ДТП. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Напомним, днем 14 июля на федеральной трассе у села Новоросляевка автомобиль "Ларгус", двигаясь от границы с Казахстаном в направлении Ершова, не справился с управлением, столкнулся с прицепом "КАМАЗа", после чего легковушка загорелась. Погибла ее пассажирка, остальные, включая водителя, были госпитализированы. Все пострадавшие - иностранные граждане.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК (нарушение водителем ПДД, повлекшее смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью).

Виновным в аварии признали 44-летнего (а не 46-летнего, как сообщалось ранее) водителя. Его приговорили к 1,5 годам принудительных работ с лишением прав на 2 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x