Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Город ниже среднего уровня по большинству критериев качества жизни

  • 12:15, 15 декабря 2023
  • Комментариев[3]
ВЭБ.РФ ВЭБ.РФ

Саратов находится ниже среднероссийского уровня по восьми из 11-ти критериев качества жизни по итогам 2023 года.

По данным ВЭБ.РФ, город не дотягивает по жилищным условиям, здоровью, мобильности, благоустройству, природно-экологическим условиям, безопасности, проведению свободного времени, удовлетворенности (уверенности в завтрашнем дне).

Больше среднего по стране Саратов имеет индексы образования, общественной активности и прав граждан, доходам и работе.

Как сообщал СарБК ранее, другие исследователи поставили город в рейтинге качества жизни по итога года на 49 место в РФ и девятое - в ПФО.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x