Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкновении трех машин пострадали два ребенка

  • 17:52, 22 декабря 2023
  • Комментариев[0]

В ДТП в Энгельсе сегодня пострадали двое детей. Об этом сообщает управление ГИБДД по Саратовской области.

По предварительным данным, в 13:30 на улице Степной, 61, столкнулись "Лексус" под управлением 37-летнего водителя, "Шкода" с 38-летней женщиной за рулем и "ТагАЗ" с 49-летним водителем.

В результате ДТП потребовалась медицинская помощь 7-летней девочке из "Шкоды" и двум пассажиркам "ТагАЗа" - 46-летней женщине и 13-летней девочке.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Обновление 19:23

В соцсетях опубликовано видео момента аварии. На нем видно, что водитель "Лексуса" на большой скорости пытался обогнать другую машину и перестроиться в правый ряд. Однако не справился с управлением, иномарку занесло и вынесло на встречную полосу.

Видео: Мой Энгельс / ВКонтакте

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x