Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка расплатилась чужой картой в кондитерской и суши-баре

  • 14:46, 23 декабря 2023
  • Комментариев[0]

Жительница Саратова ответит перед законом за то, что расплатилась чужой банковской картой. Об этом рассказали в городском управлении МВД.

В полицию обратилась 35-летняя горожанка, которая 21 декабря потеряла карту. После этого с нее произошло несколько списаний в кондитерской и суши-баре на сумму 2 374 руб. 

Возбуждено уголовное дело о краже.

Сотрудники полиции установили, что к преступлению может быть причастна 58-летняя жительница Ленинского района, которая ранее не имела проблем с законом. Задержанная призналась, что нашла карту на остановке общественного транспорта, совершила покупки в магазинах, после чего выкинула ее. С женщины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x