Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утром 1 января пройдет крестный ход

  • 10:58, 29 декабря 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове в день памяти Преподобного Ильи Муромца и покровителя воинства России пройдет крестный ход.

Как сообщает администрация города, 1 января в 9 час. в Храме Царственных Страстотерпцев по адресу: Фруктовый проезд, 1, состоится утренняя служба.

В 10.30 начнется движение крестного хода - до улицы Тульской, затем по Химической, вокруг парка Гагарина до Храма Священномученика Косьмы Саратовского. Шествие будет длиться полчаса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x