Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за порыва канализации затопило дома, дворы, автомобили

  • 09:36, 9 января 2024
  • Комментариев[0]
Заводской онлайн Заводской онлайн

Из-за порыва канализации в Саратове затопило дома, дворы, автомобили вмерзли в лед.

Как сообщают в группе "Заводской онлайн" соцсети "ВКонтакте", авария произошла у дома по улице 1-й Пионерской, 28А: "Вторые сутки течет канализация. Авто попали в плен. Аварийная служба не торопится".

В комментариях говорится, что в частном секторе вода поднялась по щиколотку и по колено. Люди пишут, что не могут выйти из подъезда.

Обновление 14.52

Как сообщила областная прокуратура, причиной создавшейся ситуации стало ненадлежащее исполнение управляющей компанией своих обязанностей по содержанию дома. В адрес УК отправлено представление. Кроме того, в отношении должностных лиц организации возбуждено административное дело по ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами без лицензии). Устранение нарушений находится на контроле ведомства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x