Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец повторно попался пьяным за рулем

  • 11:39, 10 января 2024
  • Комментариев[0]

Лишенный прав водитель вновь попался пьяным за рулем. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Сегодня на улице Шелковичной в Саратове госавтоинспекторы остановили автомобиль "Датсун" по управлением 31-летнего водителя с признаками алкогольного опьянения. Мужчина отказался от медосвидетельствования. Ранее его уже лишали прав на 1,5 года за аналогичный отказ.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом в состоянии опьянения и подвергнутым административному наказанию).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x