Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С помощью БПЛА в колонию хотели передать оборудование для связи

  • 16:22, 15 января 2024
  • Комментариев[0]
УФСИН по Саратовской области УФСИН по Саратовской области

В Пугачеве приезжий намеревался с помощью квадрокоптера передать в колонию оборудование для связи. Об этом сообщает УФСИН по Саратовской области.

Ночью 14 января около исправительного учреждения был задержан автомобиль Kia Sportage, в котором находились 35-летний житель Ставропольского края и его 23-летний знакомый. Они планировали переправить на закрытую территорию две сим-карты, зарядное устройство, 5 USB-шнуров, две гарнитуры для телефонов и 4 WiFi-роутера. В машине находился беспилотный летательный аппарат, пульт дистанционного управления, зарядное устройство и 3 аккумулятора.

Составленные на нарушителей материалы переданы в мировой суд для определения меры ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x