Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главбуха из учреждения мэрии обвиняют в присвоении

  • 13:32, 16 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

Бывшего главного бухгалтера одного из подразделений мэрии обвиняют в хищении бюджетных денег. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

С февраля по апрель 2022 года обвиняемая внесла ложные данные в документы и похитила 170 тыс. руб.

Преступление выявили сотрудники антикоррупционного подразделения ГУ МВД. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение с использованием служебного положения).

На имущество экс-главбуха суммой в 1 млн руб. наложили арест.

Дело направлено в суд.

По информации СарБК, растрату выявили в муниципальной "Централизованной клубной системе".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x