Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В школах Саратова и Энгельса занятия не отменяют

  • 17:54, 22 января 2024
  • Комментариев[0]

В школах Саратова и Энгельса не планируют отменять занятия. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитетов.

По информации, полученной в пресс-службе саратовской мэрии, отмены занятий из-за холодов в учебных заведениях областного центра не планируется.

В администрации Энгельсского района сообщили, что на данный момент решения об отмене занятий не принималось.

Ранее сообщалась об отмене занятий из-за мороза у учеников 1-6-х классов Балаковского района.

Обновление 19:17

Решение о частичной отмене занятий для школьников принято в некоторых районах области. Об этом сообщают официальные муниципальные ресурсы.

В Питерском и Краснокутском районах утром не пойдут на уроки ученики 1-6-х классов, в Аткарском - 1-4-х.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x