Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские пресекли продажу револьвера "Бульдог"

  • 11:36, 24 января 2024
  • Комментариев[0]

Полицейские поймали торговцев нелегальным оружием. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Сотрудники МВД задержали 36-летнего жителя Калининского района, который попытался продать револьвер "Бульдог" и 8 патронов к нему за 25 тыс. руб. Экспертиза признала оружие боевым и годным к стрельбе. Задержанный оказался посредником: инициатором сделки был ранее судимый 35-летний житель Калининска, у которого дома нашли автомат (предположительно, АК). По его словам, оружие он нашел с помощью металлоискателя в заброшенном селе.

Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 5 ст. 222 УК (незаконный сбыт оружия и боеприпасов). Подозреваемых заключили под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x