Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По факту драки в кафе возбудили дело о грабеже

  • 16:11, 27 января 2024
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратове произошел конфликт между посетителями заведения общественного питания на пр. 50 лет Октября. Об этом сообщает прокуратура региона.

По предварительной информации, утром в одном из кафе города подрались посетители. Точная причина конфликта не сообщается, по официальным данным, он произошел "на бытовой почве". 

Личности участников конфликта установлены. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x