Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин погасил долг по алиментам после ареста квартиры

  • 12:02, 29 января 2024
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП Саратовской области ГУ ФССП Саратовской области

Житель Балашова выплатил долг по алиментам после ареста квартиры. Об этом сообщает ГУ ФССП по Саратовской области.

Суд обязал 35-летнего горожанина выплачивать алименты на содержание 10-летнего сына. Так как мужчина платил нерегулярно и незначительные суммы, у него образовался долг в 1 млн руб. Приставы арестовали счета должника, запретили ему совершать сделки с недвижимостью и выезжать из страны. Также ему вручили направление в центр занятости, которое балашовец проигнорировал.

Неплательщика привлекли к административной, а позже - к уголовной ответственности. После трех месяцев исправительных работ мужчина официально трудоустроился, но на одном месте долго не задерживался.

В декабре 2023 года судебные приставы арестовали одну из квартир должника. Через месяц горожанин полностью погасил задолженность.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x